Рекомендуем:
Популярные
Оружие
Броня
Еда
Мобы
Инструменты
Блоки
Руда

Скачать моды на Майнкрафт абсолютно бесплатно

На нашем сайте Вы сможете скачать абсолютно бесплатно моды на оружие, броню, магию, инструменты, блоки, руду и многие другие для изменения, добавления и улучшение внутриигрового мира Майнкрафта.

  • Моды на Майнкрафт 1.20.4, 1.20.2, 1.20.1, 1.19.4, 1.19.2, 1.19.1, 1.19.0, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2, 1.14.4, 1.13.2, 1.12.2 и т.д.
  • Ежедневные обновления модов на Майнкрафт.
  • Бесплатное скачивание модов на Майнкрафт.

Скачать моды на Майнкрафт

Rick's Portal Gun
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1, 1.19.2, 1.16.5
Автор мода: JamesLeDolphin
Загрузчик мода: Forge

Мод Rick's Portal Gun добавит в мир Майнкрафта портальную пушку из популярного мультсериала Рик и Морти. Пушку можно будет использовать для путешествий в любое место в любом измерении, которое вы только пожелаете. Чтобы выбрать место для путешествия, вам нужно будет нажать клавишу "V" и ввести координаты, а также id измерения.

Spit Splat
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1
Автор мода: Paraste
Загрузчик мода: Forge

Spit Splat добавит нового летающего моба, обитающего вблизи океанов. Он агрессивен по отношению к игроку, но не станет атаковать его в ближнем бою, вместо этого помещая в ловушку в виде пузыря. Ловушка не нанесёт урона, но поднесёт вверх, а затем лопнет. Убив несколько таких мобов, вы сможете получить их чешуйки и создать из них пистолет, стреляющий этими самыми пузырьками.

Chopped Meats
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1
Автор мода: x3r
Загрузчик мода: Forge

Chopped Meats разнообразит Майнкрафт нарезанными вариантами мясных продуктов. Для создания нарезанного мяса вам понадобится создать поварской нож или его улучшенную алмазную версию, отличающуюся количеством нарезаемого мяса. Из каждого нарезанного сырого кусочка можно сделать полноценный пережаренный продукт, поэтому такой способ добычи пищи будет гораздо эффективней.

Japanese Culture
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1
Автор мода: LinFoxGamer
Загрузчик мода: Forge

Japanese Culture посвящен японской культуре, который разнообразит Майнкрафт японсконским контентом. Например, вы сможете посетить новый биом — глицинию, встретить милашек тануки или сразиться с о́ни — монстрами из мифологии.

Allayed
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1, 1.19.4
Автор мода: uhmbyee
Загрузчик мода: Forge

Allayed изменит некоторые механики тихонь и вредин в Майнкрафте. Теперь они смогут появляться с особыми инструментами/оружием в руках, которые будут совмещать различные характеристики железных, алмазных и золотых инструментов. У некоторых инструментов будут свои уникальные способности, а их переплавка позволит вам получить новый материал ­— плазму.

Tea Time
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.4
Автор мода: Jaiz
Загрузчик мода: Fabric

Tea Time разнообразит ваше чаепитие в Майнкрафте, так как теперь Вы сможете заварить целых 21 вариантов чая, будь то имбирный, тыквенный или чай из светящихся ягод. Для приготовления этого замечательного напитка, потребуется скрафтить новый блок - чайник. Кроме того, в мире можно будет отыскать структуру, под названием чайный сад.

Plushie Buddies
4Minecraft.RU

Версия Майнкрафта: 1.20.1
Автор мода: subthy
Загрузчик мода: Forge

Plushie Buddies добавит плюшевых игрушек в виде ванильных мобов в Майнкрафт. Всего можно будет собрать коллекцию из сорока самых разных плюшек: от лягушки или иссушителя до нюхача. Все игрушки можно купить у жителя новой профессии.